Плохие показатели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста посмотрите мой анализ крови, третий раз сдаю и постоянно повышен гемоглобин и другие значения не в норме. Врачи ничего конкретного не говорят, ещё начался на ногах воскулит. Анализ на гельменты, клеща не обнаружено, криоглобулин в норме. Ничего не могу понять. Дерматолог сказала возможно нехватка витамина б
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-18 16:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте анализ крови на содержание витамина В12 и фолиевой кислоты.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-06-18 22:54
Доктор скажите пожалуйста, а то что постоянно высокий гемоглобин. Что с этим делать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-19 05:23
У вас нормальный, хороший гемоглобин. Странно, что он вас чем-то не устраивает.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2020-06-19 08:07
Спасибо доктор за быстрый ответ и консультацию. Здоровья Вам