Проблемы после семяизвержения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после семяизвержения всегда сперва головка члена красная как помидор потом остаются красные пятна возле уретры через пару дней все проходит стоит произойти семяизвержению так все повторяется причём не важно половой контакт с девушкой или мастурбация пока есть покраснении немного зудит через сутки как проходит покраснениях и зуда немного меньше подскажите что это может быть добавлю фото на котором после мастурбации прошло часов 6
Теги: после мастурбации пятна на головке, после семяизвержения головка члена краснеет
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2020 года

80 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-12 19:20
Здравствуйте, Дмитрий

Это воспаление слизистой оболочки и кожи головки от спермы, в которой вероятнее всего есть инфекция
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем и в качестве материала для исследования смотреть сперму
Дмитрий 2020-01-12 23:37
Добрый день, сперму проверял сдавал ее на анализы к ней вопросов нет
Дмитрий 2020-01-12 23:55
Секс всегда в презервативе был за исключением орального, а предположение есть вообще что это за инфекция Может быть? (
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-13 13:55
Дмитрий оральным путём передаются множество ЗППП
В слизистой оболочки полости рта много бактерий
Предположение есть, но правильный диагноз невозможно поставить без лабораторного исследования
Пришлите результаты анализов спермы
Дима 2020-01-13 13:59
Сейчас не найду результат, но там все нормально было, как найду сразу скину, а какие предположения хоть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-13 14:30
Возможно сперму смотрели не теми методами исследования, которые нужны!
Это может быть хламидиоз, трихоманиаз и т. д
Дима 2020-01-13 14:38
Записался к венерологу на среду буду сдавать анализы, панически боюсь вич и тд а тут такое сижу накручиваю. (
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-13 17:35
Смысл бояться?
Что уже есть, то есть, нужно просто принять эту ситуацию и по другому посмотреть на неё
Может там и нет ничего страшного!
От стресса могут возникнуть другие соматические заболевания
Так что успокойтесь пожалуйста
Всего хорошего Вам
Дима 2020-01-22 17:08
Здравствуйте
Сдал анализы у венеролога, платные и бесплатные здоров по всем пунктам, что же это тогда может быть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-22 19:19
Здравствуйте, Дмитрий
Результаты анализов пришлите
Дима 2020-01-24 14:01
ВИЧ отрицательно
Лейкоциты 2-6
Трихомонады нет
Хламидии и тд тоже не выявлены
Аналзы в порядке
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-24 19:49
Смотрели сперму или урогенитальный соскоб из уретры?
Бактериальный посев на микрофлору смотрели?
Дмитрий 2020-01-26 11:27
Добрый день, сперму сдавал месяц назад симптомы эти уде были в ней ни чего не обнаружено, из уретру Бошам анализы ни чего нет, я пришёл к венерологу сдал анализы На все что можно по всем показателям сказали все нормально
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-26 13:59
Добрый день, Дмитрий
Если нет венерических заболеваний, тогда возможно это кандидозный баланопостит и есть нарушение микрофлоры кишечника
Мне нужно видеть все результаты анализов, но Вы ничего не прислали
Со слов пациента, это так ни о чём
Всего хорошего Вам
Дима 2020-01-26 14:47
Да не могу отправить фотографии не отправляются
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-26 15:13
Извините, но чем я тогда могу помочь?
Обратитесь очно на осмотр к дерматовенерологу
Дима 2020-01-26 15:24
Молочница и кандидозный баланопостит это одно и тоже?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-26 15:34
Да
Но для подтверждения диагноза необходимо сделать бактериальный посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам
Дима 2020-01-29 10:37
Здравствуйте могу я вам на почту куда то отправить результаты анализов?
Дима 2020-01-29 10:49
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-29 11:25
Здравствуйте Дмитрий
Как я понимаю это бактериальный посев на трихоманаду?
Не обнаружено
А на кандиду вы сделали?
Дима 2020-01-29 11:38
Можно вашу почту У меня 6 фотографий, а отправить Можно толко по одной
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-29 13:32
Galina. Golovina@13gmail. Com
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-29 13:34
Там нужно писать всё с маленькой буквы
Дима 2020-01-29 14:09
И там не вышло отправлю тут по одной
Дима 2020-01-29 14:10
Дима 2020-01-29 14:11
Ещё фото
Дима 2020-01-29 14:12
Еще
Дима 2020-01-29 14:13
Последнее
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-29 21:00
Дима, по этим результатам венерических заболеваний нет
Поэтому ещё раз говорю Вам, нужно исключить кандидозный баланопостит
Сдавайте бактериальный посев на кандиду
Дима 2020-01-30 00:28
Я месяца 4-5 с этим мучаюсь уже, если это молочница разве она не должна была пройти?
Дима 2020-01-30 04:09
Я в конце октября сдавал сперму там вроде было написано кандида эта не обнаружена вообщем норм все было! А симптомы уже были
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-30 14:42
Без комплексного лечения кандида не проходит
Я Вам написала, что нужно сделать бактериальный посев
Дима 2020-01-30 14:51
Ок сдам, как ее лечить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-30 18:34
Здравствуйте Александр
Скорее всего это кондиломы.
Нужен очный осмотр.
Обратитест к врачу лично.
Удачи Вам
Дима 2020-01-31 01:02
Эммм.?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-31 13:19
Наверное в системе сбой какой то
Для Вас отвечаю, чтобы назначить лечение, необходимо поставить диагноз
А у Вас, Дмитрий его нет
Дима 2020-01-31 15:38
Да понятно просто интересно если анализ покажет что кандиды у меня нету то что тогда искать? Если все хорошо по анализам
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-01-31 17:43
Всего хорошего Вам, Дмитрий
После сдачи теста очно обратиться к дерматовенерологу
Дима 2020-02-12 16:30
Извините за беспокойство, но вот анализы я вам скинул я могу быть уверен в том что у меня нет вич, несмотря на те симптомы что сейчас есть?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-12 22:47
Здравствуйте, Дмитрий
На ВИЧ Вы сдавали анализы?
Дима 2020-02-13 00:25
Да 15 января после этого был один половой акт в презервативе
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-13 12:16
В тех результатах, что Вы присылали ранее нет обследования на ВИЧ
Дмитрий 2020-02-13 13:49
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-13 14:00
Через какое время после ПА вы сделали на ВИЧ?
Дмитрий 2020-02-13 14:20
Секс бывал только в резинки последние 4 года, если ток руками трогал одевавшему там, а что это может быть симптомом вич?
Дмитрий 2020-02-13 14:28
Ну ещё, минет делали конечно без резинки, прочитал кусу симптомов про Кандидоз и баоанапастит ни где нет такого как к меня, повторюсь в обычном состоянии нет покраснения только немного зудит, а когда извиняюсь кончаю то головка нереально красная и после этого зудит силнее на протяжении дня всего
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-13 14:34
Оральный контакт без презерватива также опасен в плане заражение как и обычный контакт
Обратитесь очно на осмотр к дерматовенерологу
На кандиду вы посев так и не сделали
Всего хорошего Вам
Дмитрий 2020-02-13 14:36
Говорят же что через поцелуй нельзя заразиться вич а если девушка сделала минет в чем разница от поцелуев?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-13 17:20
Говорят, что кур доят.
Дмитрий 2020-02-18 15:59
Сдал анализ на кандиду
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-18 23:00
Здравствуйте Дмитрий
Вы сдавали сперму?
Дмитрий 2020-02-18 23:02
Сперму сдавал месяца два назад там все ок, симптомы уде пол года
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-18 23:21
Анализы делают в государственной лаборатории?
Дима 2020-05-07 16:13
Теска приветствую, все один в один как к тебя и тоже не могу найти причины. Ты решил эту проблему? Пришли электронную почту или номер, я уже в отчаянии, не знаю с кем посоветоваться
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-07 17:31
Дмитрий здравствуйте
В этом чате может ответить только врач
Всего хорошего Вам
Александр 2020-12-28 12:05
Всем здравствуйте! Если Вы вдруг вылечились или знаете рецепт - прошу поделитесь пожалуйста! Такой-же недуг преследует меня 9месяцев.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-28 14:18
Здравствуйте Александр
Здесь в этом чате могут отвечать только врачи
Пациенты не видят вопросы
Всего хорошего Вам
Александр 2020-12-28 17:33
Здравствуйте Галина Сергеевна, значит вы предпологаете что в сперме может быть инфекция? У меня был рецидив половой герпес 2. На работе простыл сильно. Еле вылечил.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-28 22:33
  • Здравствуйте Александр
  • Конечно может
  • Герпес к сожалению не лечится
  • Можно только в ремиссию ввести
Александр 2020-12-29 07:18
Да, с герпесом я научился бороться. Вот анализы моей девушки, я не знаю какие там результаты!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-29 10:43
Александр
Это же Ваша девушка, в смысле не знаете результаты?
Она сдавала, но Вам не показала результаты?
Александр 2020-12-29 12:01
Да. Не показала. А это мои анализы.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-29 22:21
По результатам анализов у Вас не обнаружено инфекции
Всего доброго Вам
Дмитрий 2021-04-29 11:20
Пришли свою почту, моя dk13111989@gmail. Com
Александр 2021-08-01 13:36
Добрый день! У меня такие же симптомы один в один, получилось выяснить что это?
Игорь 2021-08-02 00:10
Ребята. Ни какие анализы на инфекции и тд. Не покажут. Делайте УЗИ простаты. Скорее это хронический простатит. А то что вас врачи будут гонять по анализам ни чего не найдут ни в мазке, ни в сперме. Трата денег
Игорь 2021-08-02 00:17
Дмитрий сделай УЗИ простаты. По симптомам хронический простатит. Простата разрастается будут видны уплотнения на УЗИ. соответственно давит на мочеиспускательный канал. Как итог восполненте уретры. Если не провоцировать ее она будет в покое. Я ещё сам мучаюсь 2 года. Анализы сдаю все в норме. Ставят диагноз уретрит. После антибиотиков 1 месяц нормально. Потом опять фигня. Буду сам делать узи простаты чтобы убедиться. Дургих мыслей нет. Врачи не догоняют. Соскоб и тд делал это все бестолку. И УЗИ мочевого делал и почек. А вот простаты не делал.
Александр 2021-08-03 20:27
Я делал узи простаты, простатита нету, все в норме.
Врачи тоже разводят руками мол маж пимафукортом, но мазал две неделе бестолку, все равно как только сперма попадает на головку начинается раздражение
Александр С 2021-09-18 01:11
Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, подскажите если вам удалось вылечить этот недуг, что это за напасть и как лечить? Напишите пожалуйста или сюда или на почту.
Михаил 2021-09-21 06:07
Парни, сам мучаюсь с этой проблемой. Сдавал полный анализ в инвитро на зппп, сдавал вич и тп, пришёл к врачу - говорит, что все ок по анализам. Я говорю, что это замечательно, но проблема - вот и показал. Назначил мазь, помогла. Но она по сути только симптомы снимает. Записался в оч дорогую клинику к суперопытному врачу и что могу сказать…

Верно пишут, надо делать узи простаты, которое только ректально. Это раз. И вы должны сдать не сперму, а секрет. Там то и кроется проблема. А какая именно, там уже все и узнаёте. Как я понял, они уже бывают разные… это два.

Хочется уже найти одну единственную и жить счастливо, в том числе в сексе, бесит все это. Понимаю вас и желаю нам все удачи и здоровья!
Артем 2021-10-20 21:43
Михаил, здравствуйте, вы реш ли свою проблему, у тоже самое, у кого только не был, а толку нет. Если что-то помогло отпишите
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-05 19:48
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему
Дмитрий 2022-03-01 00:27
Здравствуйте, год назад появилось покраснение головки, причём где то с верху и до половины головки, ничего не болит, зуда нет, сдал анализы оказалось гандерелла, вылечил её покраснение стихло но не ушло, потом были обнаружены пседомонас и кишечная палочка, все лекарства пил, и всё равно после семяизвержения всегда красная, недавно сдавал на вич, сифилис, гепатит всё отрицательно. Пошёл к другому врачу сдал секрет там оказались повышенные лейкоциты 20 25, плюс скопления, сказал пить антибиотики левофлакцоцин, флуканазол и свечи нигепан, также делает массаж простаты, но пока что ничего не проходит, мазь кандидерм которую раньше прописывали тоже не помогла, что дальше делать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-02 10:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Дмитрий 2022-03-02 13:01
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-02 16:35
По фото какого-то явного покраснения не вижу.
Дмитрий 2022-03-02 17:38
Оно обычно бывает после семяизвержения, конечно я понимаю что после него краснота это нормально, но если я маструрбирую допустим 3 дня подряд по разу в день то оно как будто разрастается, позже пришлю фотку после семяизвержения, а пока вот ещё одно фото, и сегодня врач опять брал секрет и на этот раз лейкоцитов до 20, что за воспалительный процесс может быть, если что у меня из половых партнёров были и девушки и парни
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-03 15:07
По анализу у Вас обычный простатит.
Алексей 2022-11-28 09:58
Обычный еб ать его в рот простатит пз. Дц рвачи. Короче я понял что в наше время большие проблеммы в медицине в лечении простатита и зппп, врачи отупели, медицина полностью ушла в коммерцию!