Хотелось бы узнать более подробную расшифровку этого анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гепатит б. Пришел анализ гепатит б качественный 9,6*10^2 МЕ/мл. Скажите пожалуйста это высокая нагрузка или нет? Остальные анализы в приделах нормы. Фиброза нет. Заразна ли я для своей семьи при такой вирусной нагрузки?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Анна! Есть таковые правила проживания в очаге хронического вирусного гепатита В. Все проживающие в квартире должны быть привиты от гепатита В. Нагрузка у вас низкая.