Хронический гепатит С

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, гастрит, пилонефрит, бронхит
Здравствуйте, Я девушка, мне 20 лет. В августе 2015 у меня первый раз обнаружили что показатели печени по анализу крови завышены слишком. Лечение не назначалось. В течение 2016 по анализам и УЗИ мне ставили гепатит С под вопросом. В январе 2017 я съездила в специальный центр в Архангельске и мне по анализу крови ПЦР поставили хронический гепатит С. В феврале 2017 я сдавала кровь, у меня на тот момент Гепатит С начал прогрессировать и показатели печени слишком завышены. Врач сказала что лечение стоит дорого. И сказала что еще подождем. Сейчас я в апреле опять сдала кровь, и там очень печальная история. Все стало намного хуже. Врач бесдействует. Хотелось бы узнать может есть какие то бесплатные программы по лечению этого заболевания
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-16 17:58
Оксана! О бесплатных программах можете узнать в местном совете своего города. В отделе здравоохранения.