Помогите пожалуйста расшифровать анализ

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2г11м
Здравствуйте, Сдавала ребенку анализ Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму, пришли результаты, но я ничего не могу понять) помогите!
Результат:
Эпителиальные клетки. Тяжи слизи.
Лейкоциты - 15 - 30 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Морфотипы
строгих анаэробных бактерий в умеренном количестве
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Бактериальное воспаление.
Алена 2015-11-05 23:15
Здравствуйте! А какие сдать анализы надо еще, чтоб узнать какое бактериальное воспаление? И как это вообще лечить?
просто у нас с самого рождения лающий кашель, но нам врачи всегда говорили, что это нормально
Здравствуйте! Можно сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам из глотки и носа.