Хочу узнать расшифровку анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, ребёнок часто болеет, сдали анализы на вирусы, к врачу пойдём только на следующий недели, хотелось бы сейчас узнать результаты обследования, заранее спасибо

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-26 19:15
Здравствуйте! . Есть неактивное носительство герпесов
Платная консультация
Наталья 2022-03-01 16:33
Здравствуйте, лечение потребуеться? Просто мы пойдём сначало к педеатру, педеатр лечение назначает?, или какому то врачу направит, просто заранее знать хочу к чему готовиться, из за этих вирусов ребёнок может часто болеть? Заранее спасибо
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-03-01 21:24
Это не требует лечения