Узнать расшифровку анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44г.
Здравствуйте, можете дать расшифровку анализов на гипотит С- что они означают, AT k HCV, IgG+IgM -11,30; HCV, CORE-21,19; HCV, NS-15,64 Заранее Вам блогадарна, и можно узнать что делать дальше, и что н
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-01 09:28
Татьяна! Метод ИФА выявил у вас антитела к антигенам вируса С и неструктурным белкам вируса С. При таком ответе всегда назначается кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Т. е. самого вируса С. С ответами идите к врачу инфекционисту по месту жительства.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-01 11:56
Елена Владимеровна спасибо что ответили скажите, а эти показания которые я отправила говорят о чем нибудь, страшном,
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-01 15:47
Татьяна! Эти показатели указывают на то, что пациент должен с помощью ПЦР исключить наличие вирусного гепатита С.