Расшифровка анализа на генатип

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на вирусный гепатит с, что он означает? Тип 1: HCV1-не обнаружено, тип2: HCV2-не обнаружено, тип3: HCV-обнаружено, примечание: чувствительность метода 500 ме/мл или 2000 копий/мл. 1ме=4 копиям. Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-17 18:56
Юлия! Метод ПЦР выявила у вас РНК вируса С. Вирус есть у вас. И ПЦР выявила генотип 3 вируса С. Всего доброго.