Запрос расшифровки анализа
Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы Вы нам помочь разобраться с анализами? Сдавали анализы на герпес 6 типа. Повторно. Уже после лечения на протяжении одного года.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Чулпан! Метод ПЦР выявил в крови ДНК ВГЧ 6 тип меньше показателя 10 копий /10 в 5 степени клеток. ПЦР выявил в мазке ДНК ВГЧ 6 тип 1.5 на 10 в 3 степени копий/мл или 1 500 копий /мл. Вирус выявлен в двух средах организма -кровь и в мазке из носоглотки. Всего доброго.
Платная консультация
Чулпан 2020-11-09 20:04
Здравствуйте. Судя по Вашему ответу нам следует дальше продолжать лечение?