Расшифровка анализа на цмв (пцр)

Спрашивает: Юлия Ша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Врач в отпуске, выйдет только осенью, а анализы уже готовы.
Ситуация такая: ребенок родился с ВУИ герпес и цмв, пролечились в госпитале для новорожденных, удалось избежать генерализации вируса, обошлось все кожной формой. На данный момент ребенку 1 год и 10 месяцев. Сейчас иммунолог для дальнейшей вакцинации (проставлена только часть прививок) направила на сдачу анализов на впг и цмв методом ПЦР. Результат на фото. Вопрос: по цмв — это показатели носительства вируса или обострение? Нужно ли срочно искать другого врача для назначения лечения или можем дождаться нашего врача из отпуска? Ребенка ничего не беспокоит.
Теги: днк человека hmbs норма, hmbs днк человека, днк человека hmbs положительный у женщин что
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-27 13:53
Здравствуйте! Можете дождаться своего врача! Всего доброго