Повышенный тонус на ранних сроках

Спрашивает: DaryaTs
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Меня зовут Дарья, мне 26 лет, мне на УЗИ диагностировали повышенный тонус матки (описание УЗИ ПРИЛАГАЮ) хотелось бы узнать Ваше мнения по поводу назначенного лечения. Просто дюфастон является гормональным препаратом, опасаюсь его принимать
Заранее благодарю за ответ!
Теги: тонус матки на ранних сроках, тонус матки на ранних сроках беременности, тонус на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-27 11:04
Здравствуйте! Даже не думайте заниматься глупостями и что-то не принимать, если заинтересованы в беременности.
Платная консультация
Дарья 2015-11-28 10:44
Спасибо большое за ответ!
DaryaTs 2015-12-14 14:15
Здравствуйте еще раз! Снова хотелось бы узнать ваше мнение!
Я вам высылала свое узи заключение
После этого у меня начались коричневые выделения и я легла в стационар, где мне кроме тоанексама ничего не добавили к лечению.
Я пропила 7 дней транексам по 3 таблетки, и пью до сих пор все выше указанные препараты кроме ношпы(но на ночь ставлю свечку папаверина) . При выписке мне сделали узи, на котором диагностировали отслойку хорриона 10*6 мм. Плодное яйцо увеличивается, появилось серцебиение и движение. Врачь говорит что коричневые выделение это так и должно быть.
Но я очень переживаю, иногда живот тянет.
Просто уже 3я неделя как они не проходят.
Как вы думаете лечение целесообразное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 15:18
Да. Но Вы сдали анализа на прогестерон?
Платная консультация
DaryaTs 2015-12-14 15:42
Нет, меня не направляли на такой анализ.
Я еще принимаю л тероксин по 50 мг каждое утро. После того как я узнала о беременности я посетила эндокринолога, которая направила меня на эти анализы, и после получения результата сказала дозу л тероксина не увеличивать.
DaryaTs 2015-12-14 15:50
В стационаре какое то гормональное зеркало делали только
КПИ 14% ИС 0/60/40 расположение пластами, группами, завернутость +++, Лейк - ед в п/зр, флора палочки в п/зр, цитолиз нет
Спасибо! Обязательно сдам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:13
Мне это ни о чем не говорит. Я написала, что Вам нужно.