Возможен ли оральный секс при кишечной палочке

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нашли кишечную палочку во влагалище, сейчас прохожу лечение.
-Хотела узнать, может ли заразиться партнёр через кунилингус?
-Кроме того что возможно получить эту палочку из-за неправильной гигиены, стрингов, неправильного подмывания, АС совмещённый с вагинальным (АС нету), какие ещё могут быть причины возникновения этой бактерии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-31 16:43
Здоавствуйте! Что значит анальный секс совмещённый с вагинальным? При том что анального секса нет?
Платная консультация
Мила 2020-01-31 16:48
.
Мила 2020-01-31 17:40
Здравствуйте! Я просто перечисляла возможные причины возникновения этой палочки, и хотела узнать можете ещё есть какие то причины. АС имела ввиду, у меня нету. Скажите пожалуйста, можно ли делать кунилингус при такой проблеме?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:40
Нежелательно.
Из других причин - нарушенная микрофлора в кишечнике