Оральный секс и тонзиллит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. В бакпосеве высеяна кишечная палочка 10 в 4 степени. И указана чувствительность к антибиотикам.
Скажите, можно ли заниматься оральным сексом, не заражу ли я мужа? А потом и он меня этим.
Из жалоб покраснение горла и пробки на миндалинах.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-07 22:52
Здравствуйте

Можно.

Не заразите.
Таня 2021-12-08 02:24
Спасибо за столь быстрый ответ!
А если учесть, что я беременна, тоже можно?

Раньше в цервикальном мазке высеивалась кишечная палочка, пролечилась, сейчас ттт нет.