Секс со страпоном практика в семье

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Мы с женой практикуем анальный секс со страпоном. Какие вредные последствия могут быть после него?
Теги: страпон в семье, вреден ли страпон, страпон секс в семье
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 10:06
Здравствуйте, Денис!
При любых видах анального секса происходят различные травмы прямой кишки. Это чревато в дальнейшем многими осложнениями, вплоть до выпадения прямой кишки. Рекомендую воздерживаться от подобной практики.
Желаю здоровья