Плохая эрекция и быстрая эякуляция

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, последнее время в течение 1,5 лет стал замечать ослобление эрекции. Стал быстрее эякулировать. Что приводит к разладу в семье, хотя было всё нормально. Ещё иногда ощущаются тянущие боли в мошонке.1 раз было мочеиспукание с кровью через некоторое время само прошло. Какое обследование и лечение походит в этих случаях. Работаю по 15 дней, секс только в течение 15 дней когда дома. Имееца диагноз с детства венечная гипоспадия.
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-08 18:12
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить уролога