После травмы головки члена плохая эрекция и эякуляция

Спрашивает: Vasilich
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Девушка делала минет И укусила мой член! Пошла кровь. Я сразу же промыл мылом, и мирамимистином несколько раз. Потом через час помазал на рану левомиколем. 3 раза до Утра. Был у хирурга. Знакомого. Он сказала мазать рану 3 раза в день мазью титракцитолин. Я мазал 2 раза титрациклином и 2 раза левимиколем. (продолжительность 5 дней)

Слава богу все зажило. С момента травмы прошел почти, что месяц, НО у меня плохая эрекция и эякуляция. Я заметил это сразу же после того, как начал мазать мазью член. Я думал это пройдет, все таки ведь 1 неделя прошла после травмы, но это продолжается до сих пор. Стоит член на 85% из 100. Когда кончаю то сперма больше стекает чем выстреливает
Я вот думаю может это из за того, что я мазал этими мазями ?

Что посоветуете? Может какие то таблетки попринимать?

Спасибо
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:25
Ваши проблемы не связаны с применением мази. Причины могут быть как психогенные, так и органические. Нужно посетить очно сексолога(андролога).