Плохая эрекция и быстрое семяизвержение
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, к 19 годам у меня появилась девушка с которой у меня наконец-то случился секс но с определенными проблемами. Когда после месяца общения мы уже были готовы заняться сексом из за волнения у меня не встал, второй раз тоже самое. Из за этого появились еще и комплексы. Когда я был готов на третий раз, у меня встал но я слишком быстро кончил, буквально сунул-высунул, минуты две, не больше, на четвертую попытку снова быстро кончил. Что со мной не так? Я молодой, не пью и не курю. Когда мастурбировал то мог не кончать по 20 30 40 минут спокойно, по этому за скорость и не переживал, а тут такое, 2 минуты и все. Все это время сексом мы занимались в машине, в тесной обстановке. Подскажите что мне делать? За всю жизнь пока это были единственные мои два раза. Боюсь что и дальше не смогу удовлетворять девушек.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).