Плохая потенция, рези, быстрое семяизвержение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблемы с половым актом, началось это 2 года назад, семяизвержение происходит после первой, второй минуты секса и на второй раз он не поднимается, но мне хочется. Если пройдет минут двадцать то могу еще один раз подход сделать минут на 5. после семяизвержения болит в районе яиц и отдает в головку, затруднения с мочеспуканием у меня и бывает режет но не сильно, все это терпимо. Еще года 3 назад у меня появились морщины на головке и какие то точки, так вот со временем их становиться все больше и больше, помогите мне пожалуйста, идти в больницу очень боюсь.
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-30 17:24
По интернету вам не помочь. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога).