Очень быстрое семяизвержение
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, хочу спросить почему все так быстро происходит? Я очень сильно возбуждаюсь пока ласкаю свою жену, и когда дело доходит до соития буквально после двух трех фрикций происходит семяизвержение, я всячески пытаюсь сдержать это явление, но не всегда получается, и соответственно жена остается не довольна, да и у самого дискомфорт от этого. Также бывает, что после семяизвержения я могу быстро начать новый половой акт и он уже длится достаточно долго, а иной раз ничем не могу вызвать эрекцию. Хотелось бы услышать дельный совет. Заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Необходимо исключить короткую уздечку полового члена и обследоваться на предмет простатита.
Платная консультация
Николай Я понял, что осматривается, я спрашиваю каким образом исключается короткая уздечка? Это операция? Или это можно самому сделать?
Николай Я прочитал, что такое короткая уздечка, у меня этого нет, и простата тоже у меня не изменена. Поэтому мой первый вопрос остается актуальным. Быстрое семяизвержение у меня бывает не всегда, но все же часто, что с этим делать?