КОроткая уздечка после операции

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: До 20 лет был фимоз, прошел самостоятельно
Здравствуйте, Произошел надрыв уздечки, обратился к урологу, он провел небольшую пластику, я так понял, что убрал только частички уздечки, которые отделились от основной части. Сказал, что должно всё срастись, а часть которая надорвалась должна порваться, но это ничему не помешает, т. к. образуется уже другой слой уздечки.
Суть вопроса в том, что чувствую, что сильно уменьшилась или длина или растяжение уздечки, т. к. чувствуется боль при открывании головки во время секса, секс был после операции 1 раз спустя примерно 2-3 недели, опять порвалась часть уздечки, было обильное кровотечение, но после остановки кровотечения посмотрел, уздечка вроде целая, но так же проблемы с ее длиной или растяжением.
Вопрос:
1) Это могла порваться оставшееся часть уздечки или что-то серьезнее?
2) Что произошло с растяжением уздечки и может ли она сама вернуть прежнее растяжение?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-05 13:10
Уролог должен был выполнить пластику уздечки, которую видимо не сделал. Найдите другого врача.