Короткая уздечка, пластика уздечки или обрезание крайней плоти

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства был частичный фимоз, головка открывалась только частично, с возрастом, годам к 19 крайняя плоть стала нормально отодвигатся даже в эрегированном состоянии, но осталось натяжение головки короткой уздечкой, из-за этого повышена чувствительность головки и слишком большой наклон головки в возбуждённом состоянии.
Достаточно ли будет сделать пластику уздечки или лучше обрезание? И каким способом, скальпель или лазером? Я больше склоняюсь к лазеру, так как восстановительный период легче, но может есть у этого способа какие-то недостатки помимо цены? Прилагаю фотографии.
Теги: короткая уздечка члена
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-18 20:34
Вполне можно обойтись пластикой уздечки. Ищите опытного уролога или пластического хирурга. Он должен владеть любыми методиками и подскажет какой вам лучше