Проблема с головкой члена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть следующий вопрос. Когда чен в состоянии эрекции, крайняя плоть как бы ходит без проблем, но будто ей тяжело вернуться обратно и в этот момент приходится помогать(может ли влиять короткая уздечка, которую надо прооперировать?. И такой вопрос, нормально ли, что у меня чувствительная головка? ЕСли оголю крайнюю плоть и коснусь головки, то будет несколько неприятно
1 ответ
Вполне может что уздечка короткая. Нужен осмотр. Головка в вашем возрасте чувствительна цу многих. С годами будет уменьшаться