Надрезать ли уздечку
Спрашивает: elena
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года 5 месяцев когда подмываемся открываем головку он говорит больно да и воспаленно у него там. Сегодня были у уролога он нам сказал что у него короткая уздечка и что ее можно сейчас надрезать или она порвется сама при первом половом акте, я спросила как правильнее поступить он сказал зачем резать если она сама порвется потом. Потом я сказала что он по ночам писается, он нам сказал что это энурез но никаких лекарств не назначил. Скажите пожалуйста стоит ли надрезать уздечку сейчас или все таки подождать и как вылечить энурез?
1 ответ
Надрезать уздечку безусловно не нужно. После полового созревания ситуация может изменится. Если останется короткая уздечка к 17-18 годам, можно сделать ее пластику.