Складки на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос заметил на головке члена складки, подскажите из за чего они могут появится? Как их лечить? И по осмотру головка как в порядке? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-28 12:15
У вас короткая уздечка полового члена. Если будет надрыв -нужно делать пластику уздечки. Если во время секса нет дискомфорта-можно ничего не делать.
Платная консультация
Сергей 2017-04-28 12:19
Дискомфорта нету все в порядке. А складки это нормально?
Складки из за короткой уздечки. Ничего страшного.