После мочеиспускания, такое чувство, что хочется еще

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Проблема появилась 3 дня назад! После того как схожу в туалет (по маленькому) такое ощущения что хочется еще. После того как мочеиспускание подходит к концу становится больно. Хожу в туалет редко. 2-4 раза в день, но постоянно сопровождает это чувство. Болит в низу живота, скоро должны начаться месячные. был половой акт. Что это может быть, что стоит сделать, боюсь, что мама узнает, о половом акте.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-06 12:53
Возможно цистит. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу.