Опухоль на лобке, и жировики на стволе полового члена

Спрашивает: Тамирлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Доброго времени суток, уважаемые наши спасители и целители) не так давно начались проблемы с половой жизнью. Обратился к врачу, сдал анализы 'диагноз был суров (гарденрела, и микоплазма) прошел полный курс лечения, сдал повторный анализ и все хорошо. Количество половых партнеров сократил до ОДНОГО, но буквально вчера на лобке вскочила небольшая опухоль, и временами болит левая сторона (яичко и вроде лимфоузел) так же на головке полового члена вскочил жировик. От куда такие радости? И с чем могут быть связанны? В партнере уверен на 100%. Сам то же после лечение и здоров, что это может быть? Последний половой акт был 8го числа этого месяца.
так же прилагаю фото. Надеюсь на вашу и помощь, и ваш профессионализм.
С уважением: Тамирлан
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 21:47
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С; мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.