Новообразование на стволе полового члена

Спрашивает: kud88
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор у меня на нижней части ствола полового члена уже давно появилось новообразование белого цвета, как мне показалось за последнее время оно увеличелось в размере! Что это может быть доктор и насколько это опасно? Заранее благодарен
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-19 15:16
По описанию не возможно ничего сказать. Нужен осмотр урологом(дерматологом).