Красные пятна на стволе полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на стволе полового члена появились 3 красные пятна. Похоже на то, будто натерли кожу. Что это может быть? Незащищённых половых контактов не было года пол, исключая оральные ласки. Подскажите
Теги: красные пятна на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-18 09:29
Это могут быть признаки признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-18 09:31
Сдавал 14 июня. Ничего не обнаружено.