Пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Rasul
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметил данное пятно на стволе полового члена. Не чешется не болит ни каких появлений и реакций. Полового контакта не было уже давно. Подскажите пожалуйста, что это по вашему мнению и как это можно вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать анализы(мазок с уретры на ПЦР инфекции, кровь на гепатиты В, С, сифилис, ВИЧ)

Сейчас можете мазать офлокаином мазь, 2 раза в сутки 5 дней

Дальнейшая тактика лечение будет зависит от результатов анализов