Нарыв и загноение фурункула на стволе полового члена

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На стволе полового члена образовался фурункул.
Называл несколько дней, после этого помазал борным спиртом и наложил слой ацикловира. На след. День фурункул увеличился в размерах и почернел.
Подскажите что это такое и возможно ли как - то вылечить в домашних условиях?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-12 09:28
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно очно посетить уролога
Платная консультация
Петр 2019-12-12 09:33
Игорь Тадеушевич, можете сообщить что это такое? И насколько опасно?
Воспаление сальной железы. Лучше не тянуть с визитом и не заниматься самолечением
Платная консультация
Петр 2019-12-12 14:32
Можете уточнить насколько срочно необходимо обратится к урологу очно, смогу только не раньше вечера завтрашнего дня.
Нарыв образовался неделю назад, почернел во вторник утром
Петр 2019-12-12 15:32
Спасибо, Игорь Тадеушевич