Продолговатая напухлость на коже ствола полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три дня назад появился не большой бугорок на стволе полового члена. Сначала было не приятное или может слегка болезненное ощущение при контакте с ним. Сегодня это продолговатая набухлость на коже ствола полового члена и больно при касании/трении даже нижнее бельё.
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-18 15:04
Патологія может бить разная/ Нужен визит к урологу
Платная консультация
Игорь 2018-08-18 15:09
А если я сфотографирую? Вы сможете сказать хотя бы приблизительно в чем у меня проблема?
А что это вам даст? Лечение все равно нужно проходить очно
Платная консультация
Игорь 2018-08-18 15:32
Я просто переживаю очень. Сегодня только суббота, а в больницу я смогу попасть в лучшем случае к дерматологу, и то в пятницу, так как в нашем посёлке нет уролога. Поэтому и спросил. Может Вы бы смогли мне помочь хотя бы дистанционно.
Я могу предположить воспаление сальной железы. Но никак не поставить диагноз и назначить лечение