Уплотнение на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Заметил покраснение на коже полового члена что то похожее на прыщ, не чесался не болел, спустя 1-1,5 сутки краснота спала но образовалось уплотнение на этом месте меньше спичечной головки в коже полового члена. Что это может быть? Опасно ли это? Как избавиться от него?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-24 21:36
Разобраться можно только на приеме у дерматолога(уролога).
Платная консультация
Сергей 2017-06-24 21:46
Так к кому обращаться к дерматологу или урологу? Хотя бы приблизительно можете сказать что это может быть? (не было такого никогда.
Не принципиально к кому, но лучше к дерматологу. Возможно воспалился волосяной фолликул. Но могут быть и другие причины.
Платная консультация
Сергей 2017-06-24 23:04
Подскажите пожалуйста насколько это может быть опасно? Просто из-за такого маленького уплотнения как то стыдно идти к врачу.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-25 00:19
Ничего стыдного тут нет. А вот во время не обратиться к врачу - халатность и глупость. Это может быть серьезно.