Уплотнение на коже полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Около 2 недель назад образовалось уплотнение(похожее на шарик) на основании полового члена, на коже. При пульпации никакого дискомфорта или болезненных ощущений нет, цвет естественный, как цвет кожи. Связано ли это с венерологией или стоит обращаться к урологу по этому вопросу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-22 18:41
Что бы сказать что-то определённое, необходимо видеть образование.

Для этого лучше обратиться к урологу очно.

С венерологией это скорее всего не связано.