Слезла кожа на половом члене, пятна, зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переодически у меня появлялся белый налет на половом члене, хотя и регулярно следил за гигиеной, но предавал этому значения. Примерно пару месяцев назад появилось одно красное пятно на головке члена и на нем слезла кожа, при прикосновении были неприятные болезненые ощущения, зуд. Начал промывать морганцовкой, но результата небыло. Сейчас пятна стали увеличиваться. Подскажите что это такое, какие анализы нужно сдать? И какую мазь приобрести? К врачу пока возможности идти нет по финансовым обстоятельствам! Заранее спасибо!
Теги: слезла кожа на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-10 09:18
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, крем клотримазол 2 раза в день 7 дней, если не пройдет, нужен очный осмотр врача.