Тупая боль в стволе полового члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней (примерно 4 дня) присутствует тупая боль в стволе полового члена, никаких других симптомов не появилось (покраснения, зуда, припухлости нет), при мочеиспускании болевых ощущений нет, при половом контакте так же никаких болевых ощущений нет. Лет 5 назад была такая же проблема ходил к дерматологу, сдавал анализы, мазок, обследование - доктор ничего не обнаружил. Половой партнёр 1, постоянный. Скажите пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-19 18:22
Нужно начать с УЗИ полового члена. Так может начинаться болезнь Пейрони
Платная консультация
Константин 2019-02-19 18:36
Спасибо большое!