Тупая боль в стволе члена

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней (примерно 4 дня) присутствует тупая боль в стволе полового члена, никаких других симптомов не появилось (покраснения, зуда, припухлости нет), при мочеиспускании болевых ощущений нет, при половом контакте так же никаких болевых ощущений нет. Лет 5 назад была такая же проблема ходил к дерматологу, сдавал анализы, мазок, обследование - доктор ничего не обнаружил. Половой партнёр 1, постоянный. Скажите пожалуйста что это может быть и чем можно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 10:31
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть не только при венерических заболеваниях. Кроме того, вы обследовались на ЗППП. Описанные вами жалобы могут быть при каких-либо урологических или неврологических проблемах. Поэтому рекомендую очное обращение к вышеупомянутым специалистам и полноценное обследование.
Константин 2019-02-19 16:17
Спасибо большое! Попробую обратиться к данным специалистам, может они чем то мне помогут.