Прозрачные пузырьки на стволе полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня проблема такого хорактера. Дня три назад у меня не далеко от основания члена выскочили белые пузырьки. Вот я и не знаю может это я просто грязными руками брался за него или может как то повлияла моя недавняя связь с девушкой. Контакт был только оральный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-13 09:55
Здравствуйте, у вас генитальный герпес.
Андрей 2016-03-13 10:22
Здравствуйте. У меня однажды такое уже было и я пошол к врачу он мне сказал то же самое что и вы что у меня герпес. Ну вот анализы его не выевили. А вот сейчас я думаю стоит идти к врачу и ли быть может пропить таблетки какие ни будь самостоятельно и вообще что мне делать спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:03
Какие анализы вы сдавали?
Андрей 2016-03-15 08:30
На все виды венерических заболеваний мазки там всякие я честно сказать не помню уже это давно было. Так делать мне что? Оно уже к с тате почти прошло
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 14:31
Обратиться к врачу, это хроническое заболевание, возможны рецедивы в будущем.
Андрей 2016-03-15 14:51
Ну года три четыре назад это было у меня. Сейчас возможности обратится к врачу нет. Я купил Ацикловира пропью неденьку для профилактики. А в будущем потом сдам анализы на генитальный герпис
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-16 17:24
Хорошо, но, если рецидивы частые, может потребоваться длительный курс лечения.