Пупырышки на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились какие то не понятные волдыри, прищики (не знаю как их назвать) болевых ощущений нет, не проходят уже месяца четыре, к урологу ходил, сказали что возможно герпис, другой уролог вообще отправил к кожнику. Сначало появился один прищик, и недавно заметил ещё 3 штуки чуть поменьше, скажите что это может быть, весь интернет перекопал, ни чего похожего не могу найти. Болей нет, выделения тоже, не чешется
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-03 12:36
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.