Пупырышки на головке полового члена

Спрашивает: Багман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, не давно появились пупырышки на головке члена. Появились только слевой стороны головки. Головка не болит, не чешется. Фото прикрепил. Что это может быть и как это можно вылечить? Никакого дискомфорта они не причинияют, кроме как своего вида.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-07 16:46
Это могут быть разные заболевания. Нужно обратиться на осмотр к дерматологу.