Вены на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, это нормальный вены? А то ощущения как будто какой то варикоз вен на половом органе присутствует, до этого были не так отчетливы видны и расширены, фото прикрепил ниже, за раннее благодарю.
Добавлен: 7 февраля 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 10:57
Нормальное строение
Платная консультация
Алексей 2022-02-10 14:27
Спасибо большое за обратную связь, а еще вопрос, пол года назад намазал каким то средством от папилом (одна штука вылезла) и не приберег правильностью нанесения, по итогу получился ожег, по итогу через пол года осталось такое пятно и ощущение как будто оно становится больше, не подскажите что с этим пятном делать? Может помазать чем нибвдь, хотя пробовал на подобии левомеколя и мазями от ожога (которыми сам ожог и убрал) но осталось пятно, фото прикрепляю, за раннее спасибо большое
Алексей 2022-02-10 14:28
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 22:33
Похоже на рубцовую ткань. Пробуйте мазь контрактубекс
Платная консультация
Алексей 2022-02-11 23:14
Благодарю, гель не сойдет? А то мази не нашел(