Вены на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, некоторые время назад начал обращаться внимание на вены которые есть на члене, где то пол года назад появилось какое то темное пятно, что с этим делать? Может какую то мазь посоветуете или всё в приделах нормы?
Добавлен: 5 ноября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-05 19:28
Вены в норме. Пятно-родимое пятнышко
Платная консультация
Василий 2019-11-23 21:16
Добрый день, пишу второй раз, сообщение первое походу не опубликовалось. 3 дня назад после секса заболела сильно что то в головке члена и так весь день болело, по ощущениям как будто боль была под кожей что то типо болела вена может. Потом еще 2 дня была боль но уже меньше, сегодня боли нет но какое то неприятное ощущение в головке. Сделал фото, есть ощущение что как будто вена стала больше что ли. Переживаю очень. У жены 1.5 недели назад нашли молочницу, я всесте с ней пропил лекарства которые выписел ей и мне ее врач. Может как то это связано. Прошу подскажите куда копать или может какие то лекарства
Василий 2019-11-23 21:20
А боль была вот в этой области где то внутри, открывал головку трогал не каких симптомов, подумал сразу на вену. Фото сделана в спокойном состоянии после душа. В этом месте у меня как будто какой то узел переплетенный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-23 21:21
Ничего страшного нет. Вена в норме. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Василий 2020-01-30 08:56
Добрый день, после секса под кожей головки набухает вена, всё ли нормально с ней? Выглядит довольно большая, не беспокоит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-30 09:00
Тоже допустимо. Индивидуальное строение