Белые вены, пятна на головке пениса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня головке пениса 3 месяца назад появилась белая вена, потом еще несколько пятнышек. Неприятных ощущений, выделений и запаха нет. Несколько дней назад воспалились лимфоузлы в паху. Я очень испугался, не связано ли это? Гигиену всегда соблюдаю. Буду очень благодарен, если Вы подскажите, что это может быть (на фото).
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Никита 2022-02-10 19:56
Здравствуйте! Мне ответил Игорь Тадеушевич, что у меня на головке пениса всё в норме. Я отправляю другие фото, где хорошо видна проблема. Очень прошу Вас сказать, что это может быть. Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-10 21:33
Да, здесь видно изменение струкуры головки. Нужно очно посетить дерматолога