Вена вокруг головки члена

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилась вена вокруг головки члена, которая впадает в уздечку и разветвлена по всему члену, не болит не тянет. Это норма? Был у уролога, сказал что у всех венозная сеть индивидуальна, и ничего страшного. Отчего она могла появиться? Недавно была операция по иссечению ЭКХ, мб это как - то взаимосвязано? И надо ли что нибудь делать, мазать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Это вариант анатомической нормы!
Марат 2018-01-11 18:50
Владислав Валерианович, спасибо за быстрый ответ, успокоили. Просто неожиданно появилась, никогда ее не было, были только по бокам члена большие вены, а когда появилась эта, она начала впадать с слева в большую вену на члене в виде змейки. Пока в интернете искал, себе куча диагнозов поставил.
Макс 2021-06-18 19:12
Как сейчас? Оно прошло или так и осталось?
Поехал на море и она резко появилась. Всё так как и вы описали. Надо что-то делать или это норма?