Не открывается головка члена и вена по всему члену

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не открывается головка члена! То-есть когда я мастурбирую, она остается в закрытом состоянии. Никаких болевых ощущений не испытываю. Такая проблема у меня всю жизнь, к врачу пока не ходил, не обследовался. Если это фимоз, то наверное придётся делать обрезание, но у меня еще одна проблема. У меня по всему члену и до головки проходит одна довольно большая вена. Боюсь, если будут делать обрезание, то вена будет на головке. Скажите, пожалуйста, опасно ли это, что это может быть (с первой и второй проблемой) и как это лечить?
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-01 08:25
Обрезание делать нужно. Это не опасно
Платная консультация
Виталий 2019-10-01 08:29
Спасибо! Но у меня по всему члену и до головки проходит одна довольно большая вена. Боюсь, если будут делать обрезание, то вена будет на головке и как с этим жить? Подскажите пожалуйста!
Виталий 2019-10-01 08:31
Спасибо!