Неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: Дэвид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ровно неделю назад появились странные, неприятные ощущения в области уретры.
Неприятные ощущения ощущаешься только тогда, когда член либо пульсирует, либо сам вызываю эту «пульсацию» (трогая, и так далее).
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечить?
Пол года назад лежал в больнице с эпидидимитом, но не помню, чтоб были ощущения неприятные именно в уретре при так сказать пульсации. Если член не трогать или если он не пульсирует (не даёт обратную реакцию на прикосновение и тд), то неприятных ощущений нет.
Надеюсь на ваш ответ! Спасибо
Обратиться к урологу сейчас нет возможности.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 11:57
Здраствуйте. Для уточнения диагноза рекомендую пройти дообследования:

  1. пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём, если последние 2 месяца был незащищённый секс (оральный, вагинальный, анальный)
  2. бак посев сока простаты и эякулята
  3. общий анализ мочи и крови.
После обследований можно определиться с дальнейшей тактикой.
Sergei 2022-02-28 11:59
Спасибо, доктор!
А на что это вообще похоже?
Какие предположения? Может ли быть что-то опасное для жизни?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-28 12:01
Опасного вряд ли что-то есть. Может быть воспалительные изменения. А может просто психологический фактор.