Неприятные ощущения после лечения простатита
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я обратился к урологу по поводу частых позывов в туалет. Сдал анализы(кровь, мочу, мазок из уретры) все анализы хорошие. Диагноз-обостренный хронический простатит. Уколы-ПРОСТАЛЕТИН, физиотерапия. Спустя 2 дня после лечения- симптомы возобновились, появилось потемнение вокруг уретры, выделений нет.
3 ответа
Здравствуйте!
Вам пред началом лечения нужно сдать дополнительно секрет простаты и ПЦР (лучше андрофлор), выполнить УЗИ простаты. Назначенных препаратов для лечения простатита недостаточно. Рекомендую консультироваться с еще одним андрологом(урологом).