Проблемы в уретре

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Такая проблема: неприятные ощущения в уретре (кажется, что есть какая - то жидкость, которая не вытекает оттуда, если выдавливать пытаться, то выходит немного эякулята. При половом акте сперма не выстреливает, да и вообще такое ощущение, что ей что-то мешает (приходиться выдавливать, ибо её немного остаётся в уретре) Выделений никаких гнойных нет. Был у уролога, он прописал мне юнидокс и потом антибактериальные Дня на 3 все стихло, а потом по новой. Доктор, что с этим делать?
Добавлен: 14 января 2022 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 16:36
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Олег 2022-04-07 14:42
Сделал узи простаты только - все хорошо, уролог мне направление на мазок не давал, сказал, что если узи и анализ мочи покажет, что все хорошо, то дело в спине (остеохондроз, межпозвоночная грыжа) неприятные ощущения могут быть из-за этого?