Дискомфорт в уретре, боль при семяиспускании

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Доброго времени суток. Врачи разные. У меня походу интерн. Появилось неприятное ощущение в уретре. Боли при мочииспускании нет, только слабо выраженный дискомфорт и то не всегда. Но вот за то переодически появляется резкая боль при семяиспускании. Анализы на инфекции ничего не показали, узи- все отлично. Половая жизнь только с женой, частый секс, она принимает противозачаточные, так что прерванных актов нет. Выделений нет. Других боливых ощущений в области паха нет. Ещё болел примерно месяц простудой и лечился на работе, никакого постельного режима. В итоге не долечился и в процессе лечение простуды дискомфорт усилился и стал постоянным. Но вот ещё что, был один раз Геморой, вылечил и в процессе лечения простуды, мне показалось, что геморой начал проявляться и я поставил свечку. Один день, второй, третий и тут я заметил, что дискомфорт в уретре прошёл и боли при семяиспускании прекратились. Я перестал использовать свечи и дискомфорт через пару дней проявился. Ещё в анализах было сказано - скудная микрофлора. Мой врач говорит, что нужно попить укрепляющие препараты. Посоветуйте Вы пожалуйста. Что делать?
Теги: от простуды простаты может ли быть наплывами дискомфорт в урерте
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-25 23:01
Вам нужно выполнить анализ секрета простаты (микроскопия и посев), УЗИ (ТРУЗИ) простаты и семенных пузырьков. Боли могут быть связаны с простатитом, везикулитом.
Платная консультация
Михаил 2016-04-26 08:12
Узи делал, ничего не выявлено.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 10:54
Выполните все рекомендуемые мной исследования и еще раз консультируйтесь с урологом (андрологом).