Частый позыв в туалет

Спрашивает: Игорь я
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ощущаю постоянное желания сходить в туалет (по маленькому) , а после, чувство удовлетворённости не приход, как будто и не ходил, обостряется это как правило после полового акта.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-02 09:19
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Игорь 2021-07-02 09:26
А как то можно временно облегчить ситуацию? Нет в данный момент возможности записаться на приём, а чувство дискомфорта усиливается, сегодня проснулся с чувством сильного сдавливания в области мочевого пузыря, и так же держится ощущения желания сходить в туалет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-02 13:45
Можно использовать препараты из группы НПВС в свечах.