Постоянное ощущение что хочу в туалет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, не так давно стал ощущать частые позывы к мочеиспусканию, особенно если много пью воду/чай, это конечно не считаю проблемой, мучает ощущение что сходил в туалет не полностью, могу стоять там длительное время и будет потихоньку еще что то капать. Буквально сразу после туалета ходишь с ощущением что хочешь опять, особенно когда на этом заостряешь внимание, ощущение постоянного позыва в туалет. Ранее ставили простатит, но обращался с дискомфортом внизу живота, сейчас никаких болей не ощущаю, просто постоянные позывы в туалет с ощущением что сходил не до конца. Предполагаю что возможно такое просто на нервной почве, когда отвлекаюсь от этого, не замечаю таких сильных позывов. Подскажите, что стоит делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-09 17:49
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.